¡Ahora estamos en otra dirección! Serás dirigido automáticamente en 5 segundos. Si lo deseas puedes acceder a la nueva dirección dando un clic en el siguiente vínculo: http://sekaianimex.foroactivo.com/



 
   

Anime Obsesion

   
 


 

 

Home

Staff

Afiliacion

Comentarios

Contacto

Radios Anime

=> MCRadio

=> Radio Sekai no oto

=> Radio Anime Nexus

=> Radio FA

=> AnimeNfoRadio

=> Kawaii radio

=> Animelodia radio

=> Anime Obsesion

Series anime

Newsletter

Lista de anime

Series Genero

Anime en emision

 


     
 


 


Ban Hunter

Ban Hunter – Fuera de Tiempo
e-mail: 
fueradetiempo_@hotmail.com

Zero

Zero – Otaku Revolution
e-mail: 
otaku_revolution@animeobsesion.net

Sakuhi

Sakuhi chan – Sakuhi no Kokoro
e-mail: 
sakuhi@animeobsesion.net

Rei

Shinji Yang Park – Replay
e-mail: 
replay_ayanami@animeobsesion.net

tsukifullmon

TsukiFullMoon – Fandub al maximo
e-mail: 
fandubmax@animeobsesion.net

Tebo

Tebo Kyon – JRock Obsession
e-mail: 
tebo_kyon@hotmail.com

rukia

Rukia Kuosaki – Symphony Animation
e-mail: 
rukia_kurosaki@animeobsesion.net

maru

Maru-Chan – Bakka Time
e-mail: 
bakka-time@hotmail.com

sadako

Sadako – Resonancia
e-mail: 
sadako_resonancia@hotmail.com

nanami

Nanami Takahashi – TopTen
e-mail: 
nanami_topten@hotmail.com

Yuuki

Yuuki Cross – Nenrei Dragon
e-mail: 
nenrei_dragon@hotmail.com

Asuza-chan – Fuwa Fuwa Time
e-mail: azusa-chan@hotmail.es

Mikuru – Moe  Moe Kyou
e-mail: mikuru-miku@hotmail.com

 

WOLF – Animetal
e-mail:
 wolf-animetal@hotmail.com

Joseph – Nyusu Game
e-mail:
 cochevo@hotmail.com

 

 
 

Hoy 1 visitantes.